Здравствуйте Меня зовут Евгения Мне... - вопрос №573215

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Мне ниразу не снился папа, хотя умер много лет назад. 9 марта ночью он мне первый раз приснился, я аж ночью проснулась и заплакала. Там он молодой весёлый пришёл в мою прежнюю квартиру с каким-то другом, а там была я с сестрой и 2 подруги. Он улыбался. У них был пакет, я заглянула, а там бутылочкалежала. Я ему говорила УХОДИ, МЫ НЕ БУДЕМ С ВАМИ СИДЕТЬ, НАМ С ВАМИ НЕИНТЕРЕСНО, И мы с сестрой его за дверь вытолкали. Я когда проснулась подумала что он с 8 марта как-будто поздравить приходил, а я уго как-раз одна проводила и мне одиноко было. Как-вы думаете чтобы это могло значить?????? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вы правы. Он приходил скрасить одиночество. Просто помяните его.