Свердловская область

ГИБДД,... - вопрос №573226

Здравствуйте. Прописан в г.Первоуральске, проживаю в Екатеринбурге. Срок действия водительского удостоверения истекает в марте. Я могу поменять права в Екатеринбурге? Спасибо

Ответы

нет, только по прирописке — от есть в г. Первоуральске

Здравствуйте! Если Вы имеете временную регистрацию в Екатеринбурге, то можете. Если же временной регистрации нет, то месту прописки. А в случаях, когда отсутствует прописка и временная регистрация — по месту фактического проживания.