Я из казахстана хочу узнать... - Казахстан - вопрос №573230

Я из казахстана хочу узнать все о вендинговом бизнесе как создавать ИП каким налогом буду облаться и т.д.

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте, Елнар.Вендинговая торговля, на сегодняшний день, самая перспективная.Она развивается быстрыми темпами.Это разнообразные автоматы.Через них можно продавать не только напитки, но и промтовары.Есть даже автоматы по продаже колготок.

 Вам нужно сходить в налоговую инспекцию и там все выяснить.

  Желаю успехов.