проблема в отношениях с мужем. - вопрос №573238

замужем третий год, вышла замуж в 18,5 лет. люблю мужа, но моментами не могу с ним рядом находится, бывает раздражает своим присутствием! хотя и скучаю по нему. не знаю почему охладела к нему в плане секса. Почти год назад мы чуть не развелись, он загулял, но секса (по его словам не было, клянется), месяц жила в кошмаре. Муж оскорблял, говорилкакая я плохая, а та другая хорошая, при мне с ней пару раз переписывался. у меня были истерики, бесконечные слезы, не ела, сильно похудела, волосы начали выпадать. при попытках уйти от него, он не отпускал меня. потом он образумился, и мы решили начать все сначала. и вроде бы время прошло, но на душе осадок. мои родители не знают об этом, детей у нас нет. и я хочу ребенка, и муж хочет, но я где-то в глубине души ему не доверяю. что делать?

Ответы

Ув.Алена, вам хорошо бы проработать травму.которую нанес вам  ваш муж небережным обращанием с вашими чувствами. После терапии вы будете готовы к отношениям на новом уровне.Не только с вашим мужем, но, если захотите создать новый брак -и с другим мужчиной. Потому что так или иначе прежние отношения могут вызвать чувство недоверия и новому, невиновному партнеру.

Что то делать надо. Менять в ваших отношениях, заметен застой и перспектпва… Но в описании нет всей ситуации. Муж недоволен(и понятно, хочет детей. за почти 20 лет совместной жизни. удивительно столько ждал.). А ВЫ, что хотите вы? За 18,5 лет вы сформировали видиние, что хотите от оношений ВЫ? Обращайтесь к семейному консультанту, ессли хотите сохранить отношениЯ-срочно!

С терпением и поддержкой, обращайтесь если готовы.Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br