Всех,приветствую!!! Меня зовут,Наталья Мне 36... - вопрос №573266

Всех, приветствую!!! Меня зовут, Наталья.Мне 36 лет д.р 22.09.1976г.Я уже устала от самокопаний и поисков самой себя, больше не могу, жизнь не складывается не в одной сфере, внутренние мучения уже просто невмоготу, денег нет, выхода не вижу, какой-то жизненный ступор и при чём чем я становлюсь старше тем это внутренне состояние становится всё глубже и глубже, я закрываюсь от людей,практически не отвечаю на телефонные звонки, практически ни с кем не общаюсь, старонюсь людей.Не понимаю что сделать, как выбраться из этого ментального тупика, много чего хотелось бы в жизни, но такое ощущение, что у меня ничего не получается и что я не на что не способная, что делать, куда двигаться, бесконечная усталость… помогите

Ответы

Здравствуйте! Помочь вам можно. Обращайтесь.

Наталья, здравствуйте! Вы занимаетесь не тем, чем надо в вашей ситуации, отсюда и усталость и жизненный ступор. Первое, определите для себя, какой вы хотите себя видеть? Что нужно для этого сделать? Что поменять в себе? Второе, наметьте себе круг дел, которые вы хотели бы в первую очередь реализовать. Пишите, постараюсь помочь вам выйти из тупика.

С уважением Благовеста.

Ну если действительно надоело заниматься садомазахизмом и хочется просто жить- обращайтесь, поработаем.

@ SOFIA CHERNAYA