Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Налог на транспорт - вопрос №573280

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, за какой период могут прислать налог на транспортное средство, после утилизации машины, если налог не приходил ниразу. ТС утилизировали в декабре 2012 года. Стояла на учёте с июня 2008 года, лен обл Ломоносовский р-он. (опель вектра 1990года выпуска).

Дополнение автора от 09.03.13 18:50:49
Подскажите пожалуйста где можно подробрее об этом прочитать, а то налог пришёл за период с 2009 года.

Ответы

За 3 последних года