Здравствуйте, жена подала на развод... - Свердловская область - вопрос №573314

Здравствуйте, жена подала на развод но она не подает на алименты, предпочитает. чтобы я сам носил ей деньги. У меня нет гарантий что она не подаст на алименты через несколько лет и не скажет что я все это время ей не платил… потребуют ли с меня выплаты алиментов с момента развода? или алименты будут требоваться только за срок с подачизаявления на алименты?

Ответы

берите с нее расписки, что она получила деньги в счет алиментов за такой-то месяц и год, если будет отказываться, то переводите деньги по почте. Она может потребовать взыскать алименты за предыдущие три года, если докажет