ответ на претензию о возврате пуховика. - вопрос №573337

Я купила пуховик 2 мес.назад. Он очень сильно лезет. Я отдала в магазин заявление о возврате денег, сегодня получила ответ след.содержания — что им необходимо провести осмотр куртки.По результатам осмотра будет составлен акт. Предполагаю, что данный акт будет не в мою пользу. И правомерен ли сам продавец составлять такой акт? Как дальше мне правильно поступить?

Дополнение автора от 10.03.13 15:56:03
Игорь Анатольевич, я получила ваш ответ! Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам уже дал консультацию в чате. В Ваших интересах представить пуховик продавцу для оформления акта. Обязательно пригласите кого-то знакомых и потребуйте, чтобы его тодже включили в акт (с Вашей стороны). Что делать дальше, пока гадать рано. Получите акт, а потом и решайте в зависимости от его содержания.