у меня разваливается семья, просвета... - вопрос №573340

у меня разваливается семья, просвета не видать, подскажите пожалуйста как будет дальше?(алексей3.12.1976 и инна 23.01.1986) жена вывезла из дому все подает на развод, на контакт идти не хочет, она 6 лет сидела, ни дня не работала а теперь еще и обворовала. во повезло.

Ответы

Добрый день! Исхода у вас два. Все ситуации из-за чужой зависти и как результат-насланного негатива. При его снятии вы можете возобновить счастливые и долгие отношения с женой, либо просто забрать «свое» и дальше жить с новой любовью. Оба варианты эффективны при магическом вмешательстве. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Заславская Елена