Ярославская область

Здравствуйте Хотелось бы узнать, какую... - вопрос №573349

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какую ответственность может понести лицо, при угрозах, оскорблениях как в письменной, так и в устной форме? а так же, при применении физической силы?

1 ответ

Ответы

Ответственность может быть административной и даже уголовной — в зависимсоит от конкретных обстоятельств, последствий. Опишите ситуацию бролее подробно и получите более конкретный ответ.