Здравствуйте! меня зовут Валентина 29... - вопрос №573355

Здравствуйте! меня зовут Валентина 29.12.1991 г. р. я очень хочу за муж, в связи с этим вопрос выйду ли я в этом году замуж или нет, моего парня зовут Алексей 04.11.1986 г. р. и что нас с ним ждет в будущем.

Ответы

Здравствуйте, Валентина.

Замужество в этом году вероятно, или, как минимум, очень яркие романтические отношения.

С Алексеем вряд ли сложится судьба. Есть вероятность серьёзного разочарования.