Евгения и Евгений. - вопрос №573358

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вместе вам хорошо, но о серьезном вам рано думать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее, для парня это очередное увлечение., увы… Серьезных планов он не строит… Да и совместимость очень слабая, притирка характеров будет трудной и не даст развиваться отношениям… Но кратковременный роман вполне возможен.

Здравствуйте!!! Будущего у них я не вижу, пока отношение серьезное, но не на долго!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Евгения!

Да, у Вас много общего и может получиться союз. Перпспектива отношений хорошая...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Молодой человек сейчас не совсем правильно ведет себя по отношению к девушке… слишком много ненужных слов и поступков… Хотя внутри он вполне хорошо настроен к ней.

Будущее у этих отношений очень размытое.