Красота - вопрос №573408

Уважаемые эксперты, парень увидел фото своего друга с девушкой (со мной)  и сказал, что он достоин большего. Я увидела это письмо, я-стройная и красивая, всегда получаю комплименты от мужчин. Но это теперь меня мучает, почему он так сказал. Мы с парнем расстались, в этом письме мой бывший написал, что да, согласен, что достоин большего, а со мной на время, причемвсе было написано в грубой форме, как-будто я дешевка… Я была в шоке, потому что мне всегда говорил, что как только меня увидел, влюбился и внешне я ему очень нравлюсь… Ему нравится моя стройность… Я поняла, что у него просто ко всем такое отношение, что никто его не достоин… просто хотела бы узнать Ваше мнение...

Ответы

Добрый вечер, Мария.

Любой опыт, даже негативный — это опыт и к нему необходимо относиться с уважением. Вы знаете себя — Вы интересная, стройная, образованная девушка. Значит, в компании молодого человека и его друзей другие приоритеты, которые Вам, может быть, не очень бы понравились бы.

Хорошо, что Вы с ним расстались сейчас, когда Вас еще ничего особо не связывает. Может, судьба дала Вам это опыт для того, чтобы Вы смогли оценить по-достоинству мужчину, который Вам в дальнейшем встретится на Вашем жизненном пути. Во все, что происходит, есть смысл, который мы понимаем впоследствии.

Удачи Вам и любви!

09.03.13

Не стоит переживать из за того, что кто то считает вас не красивой т.к. у каждого свой вкус и свои параметры красоты. 

09.03.13

Ув.Мария, ваш парень несамостоятельный человек, скорее всего.Он зависим от чужого мнения. И потом, как можно по фото сказать, что кто-то достоин большего? Вы не манекен, В вас есть не только формы.но и содержание. эти парни просто глупы. это мое мнение.Учитесь разбираться в людях, раньше.чем они проявятся такими неприглядными качествами.А молодые люди особенно любят прятать «свои скелеты».чтобы не упустить девушку. удачи вам.

09.03.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store