Красота - вопрос №573408

Уважаемые эксперты, парень увидел фото своего друга с девушкой (со мной)  и сказал, что он достоин большего. Я увидела это письмо, я-стройная и красивая, всегда получаю комплименты от мужчин. Но это теперь меня мучает, почему он так сказал. Мы с парнем расстались, в этом письме мой бывший написал, что да, согласен, что достоин большего, а со мной на время, причемвсе было написано в грубой форме, как-будто я дешевка… Я была в шоке, потому что мне всегда говорил, что как только меня увидел, влюбился и внешне я ему очень нравлюсь… Ему нравится моя стройность… Я поняла, что у него просто ко всем такое отношение, что никто его не достоин… просто хотела бы узнать Ваше мнение...

Ответы

Добрый вечер, Мария.

Любой опыт, даже негативный — это опыт и к нему необходимо относиться с уважением. Вы знаете себя — Вы интересная, стройная, образованная девушка. Значит, в компании молодого человека и его друзей другие приоритеты, которые Вам, может быть, не очень бы понравились бы.

Хорошо, что Вы с ним расстались сейчас, когда Вас еще ничего особо не связывает. Может, судьба дала Вам это опыт для того, чтобы Вы смогли оценить по-достоинству мужчину, который Вам в дальнейшем встретится на Вашем жизненном пути. Во все, что происходит, есть смысл, который мы понимаем впоследствии.

Удачи Вам и любви!

Не стоит переживать из за того, что кто то считает вас не красивой т.к. у каждого свой вкус и свои параметры красоты.

Ув.Мария, ваш парень несамостоятельный человек, скорее всего.Он зависим от чужого мнения. И потом, как можно по фото сказать, что кто-то достоин большего? Вы не манекен, В вас есть не только формы.но и содержание. эти парни просто глупы. это мое мнение.Учитесь разбираться в людях, раньше.чем они проявятся такими неприглядными качествами.А молодые люди особенно любят прятать «свои скелеты».чтобы не упустить девушку. удачи вам.