Формула семьи - вопрос №573418

Уважаемые эксперты, хотела бы узнать, какие пункты должны присутствовать в семейных отношениях людей и на каком месте должна быть интимная жизнь? К примеру: любовь, уважение, секс, материальное положение...

Ответы

Не существует какой то конкретной «формулы семьи» и не льзя определит для всех одинаково стенпень важности той или состовляющей семейного быта.Самое главное, что бы вам было комфортно вместе.

Добрый день, Мария.

Все люди разные, также и семьи, созданные людьми, имеют различные характеристикиВместе с супругом, Вы должны определить приоритеты, которые в Вашей семье имеют значение. Можете на листе бумаги написать в порядке возрастания Ваше видение приоритетов семейных отношений, на другом листе попросить мужа также написать свои. Это даст возможность лучше понять друг друга и найти компромисс в Ваших отношениях, и, договорившись, сохранить и укрепить Вашу семью.

Удачи Вам, любви и мудрости!