Личное.. - вопрос №573445

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста… Какие намерения ко мне у мужчин? Елена 1.03.73г; Андрей 14.11.69; Владимир 7.01.72г. Спасибо большое, если ответите!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он довольно серьезно к вам настроен, вполне возможно развитие долгих и прочных отношений.Есть недостаток у мужчины — ревность… Постарайтесь не давать ему повода для этого, во избежание конфликтов.

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Андрей настроен на долговечные и прочные отношения, хотя внешне может это и не проявлять. Владимир менее порядочен по отношению к вам, но поддается «дрессировке». Однако добавлю, что настоящий ваш суженый вам еще не знаком. С ним вы встретитесь через два года. Захотите узнать подробности — загляните ко мне в чат.

Всех Вам благ! Добра и справедливости!

Здравствуйте:)

С Андреем  я вижу возможен здоровый союз и  вполне  реально человек  в будущем  хочет создать семью..

Андрей  любит путишествовать, так же  он имеет достаточно денег и образован.

Но  каких либо ярких чувств он к вам  не испытывает… Если  строить семью, то только по привычке  и стабильно без ярких чувств...

 У Владимира  на  оборот нет желания пока  строить семью… Но вы ему  нравитесь… Хотя  возможно несхождение  характерами в  быту… В следствии чего яркие  ссоры  и  расставания..

Для совместной жизни посоветовала  б всё таки Андрея… более  стабилен, обеспечен, умён и  предан..

Всех благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Елена, добрый вечер.

Андрей, вполне возможно, и имеет намерение создать с вами семью и пр. и пр. Однако он человек жесткий (возможно, сейчас он это скрывает), поэтому вас будет подавлять и радости от этого союза не ожидайте. На совет вам выпала однозначная руна — отношения прерывать.

С Владимиром же совсем другая история. У вас уже сложились теплые отношения, которые легко могут быть выведены на следующий этап, стать более близкими. Союз с ним — ваш счастливый случай, видны очень позитивные перспективы.

Разумеется, можно более глубоко рассмотреть ваши отношения с каждым из этих мужчин.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Андрей сам пока не знает что хочет, скорее ждет решения и инициативы от вас.

Владимир очень сильный и мужественный человек, внешне может казаться независимым и с характером, но в сердце он очень нежный и мягкий… К вам он тянется сильнее.