Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне... - вопрос №573457

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 28 лет.Подскажите, что меня ждет по карьерному росту и в личной жизни в течении 2 лет.Спасибо.21.12.1984гр.

Ответы

Добрый день! Могу сделать расклад не только по работе, но и в других сферах жизни. Для этого понадобится фото. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна