Набрать вес - вопрос №573497

Уважаемые эксперты, я вешу сейчас 53 кг, рост 1,70см. Хочу поправиться. Подскажите как набрать килограммы?

Ответы

Это правильное решение. Я часто отвечаю на этот вопрос. Простая формула веса в зависимости от роста человека рост минус сто — это верхний предел, и рост минус 110 — нижний предел. То есть, Ваш рост должен быть в пределах 60 — 70 кг. В зависимости от типа сложения. Есть два варианта набора веса. Употребление спортивного аитания, и увеличение суточного рациона. Первый вариант сработает быстрее, второй медленный, но более верный. Я как спортсмен с 36 летним стажем хорошо знаком с обоими методами. Если обратитесь, я попробую оказать помощь.

Перестаньте беспокоится и нервничать. И по этому вопросу тоже. Все придёт само в норму. Думайте позитивно.

      Здравствуйте Мария! Коненчно же Ваш вес недостает до нормы, по отношению к росту.Хорошо что Вы над этим задумались. Хорошо было бы проконсультироваться, почему такой вес(диеты, болезни, нервные срывы и т.д.), чтоб правильно направить Вас.Маленикий совет: запишись именно в тренажерный зал, чтоб работать на наращивание мышечной массы, и попей белок. Нужны будут подробные рекомендации, пиши.

Правельное питание и тренировки вот путь к красивой фигуре и здоровью!