Замужество - вопрос №573530

Будет ли замужество? Когда? Ирина 9.6.84

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

ирина.вам следует сделать диагностику на наличие негатива.не просто все так

Да замужество будет, и скорее всего с мужем будущим познакомитесь на отдыхе, но не скоро.

Ирина добрый вечер.Да замужество придвидится.На начало следующего года.Своего любимого встретите в начале осени.интересный человек.Много правда лидерских замашек.

Здравствуйте!!! Брак падает на 2014 год!!! Удачи вам и терпенья!!!

---

С уважением, Елена!!!

Будет через два года. Сейчас, в скором будущем вас ожидает какой-то обман и предательство от того человека, на которого возлагаете какие-то надежды.

Здравствуйте Ирина!

Замужества в ближайшие несколько лет по судьбе нет, канал закрыт...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.