закрыть старые отношения - вопрос №573541

Каким обзом закрыть старые отношения с МЧ, завершившиеся 2 года  назад.

Жили вместе 3 года. Есть ребенок. Расстались во время беременности.

Сейчас у меня нет недостатка в мужском внимании. Но это все кажется имитацией отношений, семьи. По отношению к тому МЧ осталась какая-то «химия».

Вопрос задан анонимно
09.03.13
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

К сожалению, нет такой «таблетки», чтобы выпил и всё — разлюбил и забыл. Однако существует ряд достаточно эффективных техник, позволяющих, если правильно разобраться в причине, из-за которой сохраняется привязанность, эту привязанность убрать и закрыть отношения. Если для вас это  - серьезная проблема, и вы готовы над ней работать, обращайтесь в чат, я вам помогу.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

09.03.13

Вполне возможно, что остались чувства (скорее от того что жили вместе, общий ребёнок, а может первый серьёзный опыт.). И небыло возможности высказаться до конца, и что бы выслушали. Помощь специалиста была бы полезной.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ,напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.
09.03.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store