Уважаемые специалисты, у меня сложная... - вопрос №573552

Уважаемые специалисты, у меня сложная проблема с личной жизнью, не знаю с кем мне лучше остаться и связать свою жизнь, подскажите пож-та. Бывший муж его зовут Рашид 38 лет дата рождения 27.01.1975г. Казахстан, от него у меня сын, мы развелись, потом я встретила Олега 37 лет дата рождения 04.07.1976г. Казахстан, с ним жили год, я не могу без него, нородители теперь против него, что он не сможет обеспечить меня и моего ребенка, никогда не будет своего жилья. что мне делать, кого правильно выбрать? помогите пож-та Вы, я уже мучаюсь с решением 7 месяцев и мучаю их обоих.меня зовут Наталья 27 лет, число рождения 29 декабря 1985г., место рождения Казахстан

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения  с Олегом более  спокойные  и мягкие чем с Рашидом, но тут родители  обеспечат неуютную жизнь… Будут ссоры с родителями из-за этого мужчины...

С Рашидом  можно сойтись, у него чувства  остались… Но в  виду  тяжелого характера   будет нелегко и часто разбегаться будете.

Если интересует полная совместимость и  также  будущее с этими людьми, то пишите в  чат:)

Всех благ, и не  забывайте  оценивать экспертов:)