Брянская область

Добрый день! Прожили с мужем... - вопрос №573569

Добрый день! Прожили с мужем около 20 лет вместе. Расторгли брак в мае 2011 г., а в феврале 2012 он снова женился. Пока были в браке, получили 3-х комн.служебную квартиру в г.Североморск Мурманской обл.У нас двое детей: 21 год и 12. Из квартиры мы выписаны, прописан только старший сын. Сейчас муж квартиру расслужебил, приватизировал и продает. Полагается ли какая-то частьот продажи мне и моим детям?

Ответы

старший сын и муж имеют право приватизировать квартиру. Вы и ребенок, не имеете никаких прав, т.к. не зарегистрированы