Добрый вечер! подскажите мне пожалуйста... - Москва - вопрос №573620

Добрый вечер! подскажите мне пожалуйста.Я купила квартиру по ипотеке. Банк обязал меня страховать квартиру. Могу ли я эту страховку не платить? И что будет, если я не буду платить ежегодное страхование.

Ответы

Можете не платить но могут наступить последствия в виде расторжения договора. Многие просто путают незаконное страхование потреб кредитов и страхование имущества в ипотечному кредитования это две разные вещи.