Как связаться с экспертом? я... - вопрос №573646

Как связаться с экспертом? я заплатила. написала сообщение. но ответа не последовало.

Ответы

здравствуйте!

Возможно, что эксперт «занят» или «не на месте». Попробуйте подождать. Также такой вопрос: Вы оплатили, не предупредив об этом самого эксперта?

Safa Вы не заплатили эксперту, деньги (700 рублей) на Вашем балансе. Вы можете связаться с выбранным экспертом в чате («общаться в чате»), объяснить свою проблему и поинтересоваться, будет ли он работать с Вами. Затем, если он согласен, перевести ему ту сумму, которая находится в данный момент на Вашем балансе (есть клавиша в чате «заплатить эксперту»).

ЗЫ. Когда обратитесь к эксперту, обратите внимание на значок «на сайте». Если он мигает зеленым, значит эксперт на месте, если фон серый — его нет (и, следовательно, в данный момент он Вам не ответит, но может ответить позже, как появится". Если горит «занят», эксперта тревожить не стоит, ибо он занят работой с клиентом)

Доброе утро. Прислушайтесь к совету Игоря Леонидовича — пока вы перевели сумму на свой счет, но не  на счет эксперта.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус