Как связаться с экспертом? я... - вопрос №573646

Как связаться с экспертом? я заплатила. написала сообщение. но ответа не последовало.

Ответы

здравствуйте!

Возможно, что эксперт «занят» или «не на месте». Попробуйте подождать. Также такой вопрос: Вы оплатили, не предупредив об этом самого эксперта?

09.03.13

Safa Вы не заплатили эксперту, деньги (700 рублей) на Вашем балансе. Вы можете связаться с выбранным экспертом в чате («общаться в чате»), объяснить свою проблему и поинтересоваться, будет ли он работать с Вами. Затем, если он согласен, перевести ему ту сумму, которая находится в данный момент на Вашем балансе (есть клавиша в чате «заплатить эксперту»). 

ЗЫ. Когда обратитесь к эксперту, обратите внимание на значок «на сайте». Если он мигает зеленым, значит эксперт на месте, если фон серый — его нет (и, следовательно, в данный момент он Вам не ответит, но может ответить позже, как появится". Если горит «занят», эксперта тревожить не стоит, ибо он занят работой с клиентом)

09.03.13

Доброе утро. Прислушайтесь к совету Игоря Леонидовича — пока вы перевели сумму на свой счет, но не  на счет эксперта.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

10.03.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store