я общалась с парнем в... - вопрос №573651

я общалась с парнем в которого влюбилась, но теперь у него есть девушка которую он очень любит! Я сколько раз не прекращала с ним общаться он настаивал на обратном! Мне с ним просто так очень сложно общаться, он не держит и не отпускает, что мне делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Что бы разобраться в вашем случае, мне прийдётся задать вам несколько проясняющих вопросов.

Знает ли ваш парень о чувствах, что вы испытываете?

Ваши отношения переходили из дружеских в что то большее (был сексуальный контакт)? Вы сами для себя решили, какие именно отношения с ним вас бы устроили? Может для того, чтоб отношения бали, что то нужно сделать ВАМ? Jн может устал ждать СИГНАЛА с вашей стороны?

Многие мужчины скорее видомы обстоятельствами, нежели пробивают дорогу сами. Им нужна уверенность что их предложение будет принято, по этой причине предпочитают «добиваться» тех женшин, что подают им понятные, вдохновляющие сигналы.

Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина