Здравствуйте,ещё раз меня зовут Даша... - вопрос №573654

Здравствуйте, ещё раз. меня зовут Даша дата роджения 21121985. причина Я люблю своего парня, и желаю ему добра, но он пьёт с друзьями очень часто, что делать я не знаю. а хочет что бы мы жили вместе с ним. родители против я просто не знаю что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Даша, здравствуйте! Если вы спрашиваете, что же вам делать, то отвечу однозначно — бросайте его. Если уж он сейчас пьёт с друзьями, а вам только даёт обещания, то, что же будет дальше. Человек мало меняется, тем более пьющий. Послушайте своих родителей, они мудрее вас.

С уважением Благовеста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парень хочет что бы вы жили вместе.А почему не предлагает вам выйти за него замуж.Представьте вы живете вместе и он каждый день пьяный — да это убьет любую любовь.Жизнь конечно ваша, не сейчас так потом, но вы все равно расстанитесь.Только чем дольше будете тянуть, тем тяжелее будет вашей душе.

Желаю вам принять мудрое решение.