смерть бабушки - вопрос №573657

моя бабушка умерла от инсульта, как мне справиться с утерей??? ведь я её очень очень сильно любил!!! помогите!??

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Примите самые глубокие соболезнования. Вам сейчас трудно. Сейчас ваши чувства понятны. Дайте себе возможность и время погоревать. Однако, смириться с потерей вам все рано необходимо. Каждый человек приходит на эту Землю в определённое время, проходит свой путь и уходит в своё время. Это нужно принять. Считается, что умерших нужно отпускать с легкой душой, чтобы их душа не страдала. Поэтому вспоминайте свою любимую бабушку добрым словом, и отпустите. Пусть Земля ей будет пухом!

Удачи вам и всех благ!