Любовь - вопрос №573682

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему приведут отношения между Анастасией 26.06.1981г. Алексеем 03.08.1979г.? Заранее благодарю

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Довольно спокойные отношения. Хорошо смотритесь как пара.  Вы даёте друг другу ощущение счастья. Можете использовать этот шанс и быть с ним и дальше. Совместных дел и общих интересов маловато, но это не суть важно. Мудрости и счастья вам! ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году не просматривается какое-то логическое завершение… ни брака, ни расставания не видно… Отношения будут развиваться, но о намерениях МЧ рано еще говорить, он не определился еще до конца  в своих целях относительно вас.

на данный момент, в ваших отношениях есть какая то обида, ваши отношения преведут с созданию брака(семьи)

Здравствуйте отношения приведут к браку через год! Счастья и удачи вам!

отношения вполне могут привести к браку.

Здравствуйте.

Ситуация у вас не очень перспективная, вы ему интересны. но прежде всего, как сексуальный партнер, у него нет желания завязывать крепкие и длительные отношения, человек он призмленный и с грубой энергетикой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в ближайший год ни к чему не приведут из-за его нерешительности

Здравствуйте! Информация такова, что в серьезных взаимоотношениях сильнее заинтересована Анастасия, Алексей как-то не стремится, нет у него сильной в них потребности.К браку не приведут.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Эти отношения имеют отличную перспективу, у вас отличная астрологическая совместимость. Долгому счастью может по мешать одно — бытовуха. Если вы оба сможете внести разнообразие в эти отношения — возможна отличная перспектива! Карты подтверждают это — виден брак

Вместе они не будут, но будет болезненная привязанность друг к другу.

Здравствуйте, Анастасия. Ваши отношения с Алексеем могут привести к счастливой семейной жизни, но для этого нужно перевести их на новый уровень. У вас если так можно выразиться застой в отношениях. Алексея вполне пока устраивает то что есть, вас — нет. Стоит приложить усилия к изменению отношения Алексея, окупится для вас предлодением с его стороны.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.