Надо или нет предостовлять документы... - вопрос №573684

Надо или нет предостовлять документы на транспортное средство работнику ГАИ, если ты не являешься участником дорожного движения (Ездишь по полю, лесу, двору и т.п.)

Ответы

Внимательно прочитайте термины «водитель» и «дорога», а затем и пункт 2.1.1 ПДД, что обязан делать водитель по требованию сотрудника полиции. Знать это не вредно и не накладно, а вот не знать опасно и накладно.