Добрый вечер, дорогие эксперты у... - вопрос №573688

Добрый вечер, дорогие эксперты. у меня такая ситуация. на работе влюбилась в мужчину(но он не свободный) видимся на работе каждый день, чувствую очень сильную тягу, есть взаимность. не знаю как быть дальше, есть ли будущее =( подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Вита!

В любом случае, решение будете принимать вы. Это вы должны понимать. Ответственность за свою жизнь несёте вы и за решения тоже. Но, если вы поинтересуетесь подобными имториями тут на сайте, то увидите, что перспектив выстроить гармоничные отношения, у вас нет никаких. Мужчины вообще очень редко уходят из семьи совсем. Могут гульнуть налево, но рушить привычный уклад жизни — это не в характере даже заядлого гуляки. Вот несколько типичных историй: http://www.liveexpert.ru/topic/view/573192-ya-beremenna-menya-obmanivaet-lyubimij-muzhchina?id=381803. www.liveexpert.ru/topic/view/570274-lyubimij-dohodit-do-krajnostej-provociruya-na-razriv-ne-ostavlyaet-zachem-emu-eto-nado?id=381803, http://www.liveexpert.ru/topic/view/568243-rasstatsya-s-zhenatim-muzhchinoj?id=381803. Почитайте. Это будет полезно вам знать.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

09.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Вита.

Разумеется, будущее у вас есть. Вопрос: какое? Я не знаю ничего про вашего мужчину, поэтому в своем ответе буду ориентироваться только на вас. Для начала рекомендую вам задуматься: что вы хотите в этих отношениях? Вас устроит легкая, необреминительная связь? Или длительные отношения в статусе любовницы? Если «да», то почему бы и не позволить себе эту тягу к нему как-то проявить, а уж дальше пусть он сам решает, что для него важнее: верность жене или взаимное притяжение к вам. Если вы хотите чего-то большего, то рекомендую взвесить все «за» и «против», прежде, чем начинать отношения с несвободным человеком. Ну, рассуждения о том, что уводить мужчину из семьи неэтично и аморально, давайте опустим. У всех своя мораль, и учить вас нравственности не входит в мою задачу:) Но имейте в виду, что уводить мужчину — задача непростая, трудоемкая, требующая огромных затрат нервов и времени. И не факт, что выполнимая, потому что мужчины  - существа часто инертные, рабы привычки, не склонные разрушать устоявшийся уклад. Достаточно ли глубока ваша к нему симпатия, чтобы идти на такие жертвы? Если «да», и вы уверены, что готовы за него бороться, тогда искренне желаю вам удачи!

Если хотите разобраться глубже в себе и понять, что он за человек, и как лучше всего вести себя с ним, чтобы максимально быстро получить желаемое, обращайтесь в чат.

Удач.

Буду благодарна за оценку.

09.03.13

Есть ли будущее? Вопрос риторический и квазифилософский. Вам интересно есть ли у вас что-то общее с этим человеком. Задайте себе вопрос, а что это за тяга? Почему она у вас возникает? И каким образом это связано с вашим будущем? Если у вас будет логичная связка — то значит, вероятность есть, а если нет, се ля ви.

09.03.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store