Что ждет отношения с мужем... - вопрос №573692

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожвлуйста, понять… Как относится ко мне муж? и что ждет наш с ним брак? Вместе 18 лет. Елена 43 года (4.03.69г) и Валерий (17.03.60г). Спасибо большое, если ответите!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Валерий сейчас запутался в самом себе, можно сказать что у него кризис. Он Вас Любит, но ведет себя не логично.

Многое зависит от Вас, как Вы сейчас будете себя вести, насколько быстро предпримите попытку сохранить брак. Расставание по судьбе у Вас идет к концу этого года, очень много негатива и зависти вокруг Вашей семьи… Вообщем я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кризис в ваших отношениях преодолим. Обращайтесь за подробной информацией и помощью.

Елена, доброго времени.

Ваш брак переживает непростые времена. Видны ссоры, непонимание и холодность со стороны Валерия.

Ситуация требует от вас понимания, что привело вашу семью к такому результату. Вам желательно разобраться, что вы сами сделали (или не сделали), чтобы улучшить ситуацию. Сейчас противопоказаны резкие, необдуманные решения.

Я рекомендую глубокий анализ ваших отношений, причин ситуации и перспектив развития с помощью развернутого расклада. Будет желание — обращайтесь в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Чувства не пропали… И раскола вашей пары я не увидела в ближайшем будущем.Кризисы в каждой семье бывают и ваша — не исключение… А вот выявить конкретные причины разногласий и возможность устранить их, это вам уже желательно в процессе подробной диагностики.Выбирайте на сайте эксперта и работайте с ним.

Ваш муж вас любит и хочет быть с вами, а вот вы хотите уйти

Добрый вечер! Сложный несколько период в ваших отношениях, уже нет страсти и чувств как вам кажется, многое притерлось, семейная жизнь уже воспринимается вами как тяжелая работа. Этот период между вами со временем может окончится. Развода пока не видно.

Вы как будто перестали друг с другом контачить и вместе решать проблемы. Идет обоюдное ощущение, что вы как будто уже не родные друг другу… Но это не так, вам нужно просто вместе начать решать возникающие между вами проблемы, общаться, договариваться… Ваш брак полностью в ваших руках.