здравствуйте! мой друг со своей... - вопрос №573752

здравствуйте! мой друг со своей семьей собирается в испанию, они с женой работают в частной строит.фирме, которая имеет налоговую задолженность. это то может повлиять на получение визы?

Ответы

Финансовое состояние фирмы (в том числе и задолженность по налогам), где работают Ваш друг с женой, не имеет значения для получения испанской визы.

Главное, что бы на фирме дали справку с места работы, о том что человек там работает и если консульство будет звонить в фирму, то подтвердили, что справку выдавали и человек там действительно работает.