Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Подскажите... - вопрос №573914

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста в начале апреля 2013г меня переведут работать в завод? Завтра хочу подойти к своему бывшему начальнику попросится обратно что он скажет?? Татьяна 31.07.1978 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день.

Разговор с бывшим начальником принесет вам хорошие результаты. Совет — упомянуть свои старые заслуги, сказать, что он уже знаком с вами, как с добросовестным сотрудником и т.п.

Перевод на завод состоится, хотя может и немного позже, чем вам бы этого хотелось.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит попытаться, очень много шансов на то, что все разрешиться хорошо. Полагаю, что все получится и Ваши сомнения на счет начальника напрасны, с распростертыми объятьями он Вас не встретит, разговор будет, возможно не самый простой, но результат Вас устроит. Удачи Вам! С уважением, Инна!

Добрый день Татьяна .

вы на верном пути, и у Вас всё получится. Удачи Вам.

                С уважением Софият...

От вашего начальника это не будет зависеть, нужно идти с этой проблемой выше него, либо к кому-то другому.