Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда... - вопрос №573928

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я смогу родить ребенка и выйти замуж? Дата рождения 21.04.1986. Мужчин всегда много рядом, но женского счастья так и нет

Ответы

Добрый день! В течении 6-ти месяцев вы обрётете своё счастье! Сейчас у вас период восстановления.Мужчина будет старше года на 4-ре.

Чаще улыбайтесь!

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.Благодарю.

Здравствуйте.

соглашусь с  коллегой.

У вас действительно просматривается в течении полугода  знакомство с мужчиной старще  и  опытнее вас. может на 4ре может на 5 лет старше..

 Будет переписка, потом  роман, который  дорастёт до настоящей любви и признания..

Мужчина  влиятельный, интеллектуал,  образованный...

просматриваются имена Максим или Вадим.

Будьте  женственны  и  оптимистичны и вы его не пропустите!

Верьте в чудо и оно будет!:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте Ирина!

Бог даст, ребеночка, как я и говорил ранее, я увидел у Вас в ближайшие два-три года.

А вот с замужеством полный ступор, это связано с кармическими нарушениями, канал женского начала у Вас силдьно деформирован, поэтому мужского внимания в изобилии, а союзных отношений не получается. Ситуация исправима.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте, Ирина!

Замуж выйдете обязательно! В течение двух лет будет все: замужество и рождение ребенка.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароМедведь, Коса, Дама — выходит мужчина, старший по возрасту. Причем такое ощущение, что он близко, либо вот-вот должен появится в Вашей жизни. Ребенок тоже должен быть. И у Вас этот год и следующий будут в этом плане судьбоносными.

Мужчин действительно много, остается лишь выбрать. Если сможете выбрать в ближайшие три года — будите счастливы, потом начнется в этом деле полоса невезения.

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.