Оренбургская область

Я работаю медицинской сестрой в... - вопрос №573956

Я работаю медицинской сестрой в сельской местности, имею ребенка-инвалида, квартира приватизирована, 1/3 принадлежит мне, 1/3 моему ребенку, имею ли я права на медицинские коммунальные льготы, если да, то как их получить? Спасибо!

Ответы

Елена Вы сами не имеете льгот а вот ваш ребёнок  имеет льготы, для этогг вам нужно обратиться в органы соцзащиты населения по месту регистрации, вам всё там подскажут (какой пакет документов и в каком размере льготы).