Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №573971

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какую роль я должна сыграть в жизни мужчины, с которым сейчас встречаюсь? Меня зовут Наталья, 16.11.1976. Его зовут Сергей. Заранее благодарю)

7 ответов

Ответы

Наталья, добрый день.

Вы хотите ускорить переход ваших отношений к более близким, но это не принесет вам хорошего результата. Вы думаете, что если станете «какой-то», найдете наилучшую роль, которую сыграете для Сергея, то будете счастливы вместе. Это не лучшая стратегия для вас.

Перестав быть собой, играя «роль», вы сами не сможете насладиться вашими отношениями, которые и так имеют очень хорошие перспективы в развитии.

Совет вам — не давить на ситуацию и Сергея, не пытаться ускорить ход событий. Решения, принятые быстро, сейчас будут ошибочны. Вы оба — самодостаточные личности и стОит позволить вашим отношениям развиваться естественно.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый день Наталья.

Любовь и так делает чудеса. Вам не стоит волноватся намерения Сергея к вам и так отличные, не стоит боятся своего счастья, похожа у вас появилься комлекс.Вам нужена Консультация, профессионального Мага или психолога.

для того чтобы найти согласие с самим собой.При необходимости обращайиесь .

          С уважением Софият...

Здравствуйте, Наталья.

Вижу что первые  пару месяцев отношений особой  радости могут вам  и не принести...

Мужчина  с  очень тяжелым характером, к которому  надо аклиматизироваться, так  сказать, и привыкнуть.

 прогнуться под него почти нереально… Надо просто это учитывать и  вести себя  с ним  очень осторожно...

 Вот уже  вторая половина  года принесёт успокоение  и  чувства..

 любовь будет с ним  длится  месяца четыре, потом  будет капитальная ссора… почти доходящая  до разрыва..

Возможно по причине  обмана придётся  разойтись… потом  снова  наступит  время перемирия и  онс дорогим  подарком  придёт к вам.

 Всех благ и  не  забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте Наталья!

Вы правильно поставили вопрос, так как в итоге у Вас разные с ним пути по судьбе. Вы ему посланы для радикального изменения отношения к Вселенной, он падает вниз но еще не подозревает об этом, и Вы для него судьбоносный знак и спасательный круг...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро7 мечей, Солнце, 2 жезлов — высший смысл вашего изначально знакомства состоит в том, что вы должны принести в жизнь друг друга какие-то новые нотки. Не исключено, что Сергей даже начнет раскрываться по-другому, потому что он по жизни несколько скрытен и подозрителен, а Вы так или иначе поможете раскрыть его внутренние в чем-то «детские» качества. Отношения ждут неплохие перспективы, хотя бы потому, что вы сразу расставите приорететы...

Этот мужчина еще не до конца радобрался в себе самом… в нем много ревности, много агрессии… и он эти чувства не показывает и они причем часто без основательны. Поэтому он сам еще так и не понял, какую роль вы дожны играть в его судьбе.

Отношения иногда и  изредка. Стабильности нет и он вообще не воспринимает вас как возможно стабильную женщину в его жизни… Даже на уровне любовницы.