Интересует рождение ребенка, мужчина сейчас... - вопрос №573974

Интересует рождение ребенка, мужчина сейчас есть, дата рождения 21.04.1986. Спасибо заранее
6 ответов

Ответы

здравствуйте, Ирина.

 В этом  году скорее  всего забеременеть и родить ребёнка  не  получится.

Вы будите  сходится и расходится с  мужчинами, в том числе  возможно даже с этим..

На следующий  год видела  мужчину старше вас  года  на  три или 4......

От него в середине следующего года  есть шанс  забеременеть и  к концу  года  яркая  перспектива  полноценного брака.

До него любые  отношения с  мужчинами  будут быстро рассеиваться по причине ссор и  неурядиц.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте Ирина!

У Вас сейчас энергетический ступор, но несмотря на это я вижу в ближайшие два-три года малыша — мальчика. Вообще по судьбе у Вас четверо детей.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Ирина, ребенок у вас родится в законном браке, в 14 году вы оформите отношения. Подробнее — шлите фото.

Здравствуйте!!! Рождение ребенка падает на 2015 год!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманПисьмо, Якорь, Дама — в этом году зачатия не вижу, а вот в следующем году вполне возможно. Обратите внимание на свой гармональный фон. А так в целом, проблем по здоровью я не вижу...

Ребенок будет совсем скоро… даже в этом году вероятно. Отношения с мужчиной благословенны, будите с ним очень счастливы.