добрый день!последние годы я себя ощущаю ужасно! - вопрос №573995

в последние годы у меня постоянные головокружения: раздражительность(всё и все бесит)я не могу общатся в компании потому-что не по себе! я не могу сконцетрироваться на работе и реально начинаю тупить! коллеги конечно сочувствуют но мне кажется что я реально схожу с ума! пила глицин и кинкго(бад)и афопазол но стала еще раздражительнее! у меня постоянно нет равновесия: езжу я на таксипотому-что не могу стоять на остановке меня пошатывает как-то! мне всего 33года что со мной ничего не болит! наверное я точно схожу с ума!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ув.Аноним, головокружения имеют разные причины.Надо во -первых провериться нет ли шейного остеохондроза. Это к невропатологу. А с раздражительностью обратитесь к эндокринологу.Если с этими органами у вас все в порядке, то пишите повторно  и расскажите не только о симптомах, но и о своих взаимоотношкниях в семье, с партнером и.т.д.

Доброе утро. Вообще -то, когда у человека возникают какие -либо психологические проблемы, то он, если, конечно, дорожит своим здоровьем, обращается к специалисту. И, ни в коем случае, не не занимается самолечением — это самый скользкий и опасный путь. Если бы у вас было немного знаний в области психологии, психитарии и медицины, вы бы тогда знали, что специалист всегда:

*сначала поставит вам диагноз, его степень и стадию,

*затем определит методы лечения из числа психотерапевтических, медикаментозных или комбинированный.

Но вы бы знали самое главное:

*любой психотропный препатат работает по накопительной схеме, причем эту схему отпределяет только специалист и только от зависимости вашего состояния.

*что ваши "постоянные головокружения: раздражительность", "не могу сконцетрироваться на работе и реально начинаю тупить", "нет равновесия", "не могу стоять… меня пошатывает" — ЭТО могут быть ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИНИМАЕМЫХ ВАМИ, БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА,  МЕДИКАМЕНТОВ.

Задумайтесь об этом, пока не стало поздно и обратитесь к консультацию специалисту. «Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник» («Щука и Кот» И. Крылов)

Ведь, вполне возможно, у вас был -то всего -навсего, или личностный кризис, или внутренний конфликт и т.д. И стоило бы вовремя убрать психологические проблемы — вы бы сейчас уже были счастливы. Впрочем, это сделать ни когда не поздно.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус