Сон - вопрос №574030

Добрый день. Растолкуйте пожалуйста к чему приснился сон. сначала сниться я держу в руке большое яблоко желтое с красным боком и ем его. Оно сочное и сладкое. потом я в большом продуктовом магазине где яблоки лежат в ящиках разные хелтые красные и зелёные среди других фруктов. Я сначала взяла всех по немножку кроме зелёных яблок. Потом ваернулась и выбрала всекрасивыебольшие и спелые яблоки полных два пакета.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это  очень хороший сон и благоприятный для Вас! Наступает время осуществления Ваших надежд, как в работе, так и в личной жизни. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такой сон сулит радость, успех, достижение целей. У Вас получится то, к чему Вы стремились.

Здравствуйте!

Сон очень хорошимй и позитивный. Два основных толкования:

1. Вам не хватаете позитивной бодрящей энергии, а также близости с мужчиной — секса, и в ближайшее время все может изменится к лучшему, так как Вы выбрали аж целых два пакета спелых яблок, то есть настаете время позитивных перемен.

2. К беременности — яблоки могут олицетворять зарождение в ближайшее время новой жизни, то есть ребеночка...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте!

Вам предстоит узнать много нового: вам откроются тайны в самых различных областях человеческой жизни.

Здравствуйте! Вас ожидает удача в любви., приятные эмоции.

к досаде!

В вашей жизни ситуация такая… Что жизнь вокруг вас бурлит ручьем… все кипит и благоухает… А вы как будто сидите дома и ничего этого не замечаете. а если и замечаете то не хотите учавствовать в этом праздние жизни. В вашу жизнь идут перемены а вы их не реализуете.

Добрый вечер! Сон касается вашей личной жизни. Не исключено, что появится человек, который будет привлекать ваше внимание, но неоправдает ваших надежд, вы будете предпринимать попытки по сближению, но они будут тщетными. Будут и еще разные претенденты, очень разные и с разными намерениями. В итоге — вы сделаете верный выбор и у вас вполне могут состояться позитивные перемены в личном вопросе, которые будут вас радовать. Сон говорит о том, что вы интересны мужчинам.

@ SOFIA CHERNAYA