Добрый День! На кухне из... - вопрос №574076

Добрый День! На кухне из крана идет очень слабый напор воды, что делать? если надо поменять трубы, как это сделать? а то услуга сантехника стоит 8 тысяч рублей.как-то дорого

Ответы

Для сравнения ежеквартальное среднее ТО в недорогом дилерском автосалоне, по обслуживанию какой-нибудь Шкоды стоит столько же… Почему квалифицированная услуга, которая требуется раз в 5 летку и по энергозатратам превышает услугу указанную выше, стала дорогой??? Не на том эконите Светлана! А так-то можно вообще ничего не делать) если дорого.., но после того как все соседи, живущие под вами сделают ремонт за ваш счет — вы узнаете истинную ценность работы сантехника. Примеров уйма. Удачи.

Уважаемая Светлана !

Прежле чем менять трубы надо проверить смеситель :

1. Правильно установлен ли катридж? или не перекосились резиновые прокладки вентилей.

2. Возможно в смесителе мусор, очень часто засоряется фильтер тонкой очистки в носике «гусака смесителя».

3. Проверте не перекручены ли гибкие шланги подключения смесителя.

4. Возможно также засорение вентиля подключения кухонной трубы.

Эти операции может сделать любой мужчина.

Если не поможет, ремонтируйте (меняйте трубы).

После этого остается только ремонтировать, чистить или заменять трубы.