Как сделать так чтоб фон не маштабировался - вопрос №574147

Как сделать так чтоб фон не маштабировался, при увеличении в браузере

Ответы

сделать его не резиновым, то есть не давать изображению расширяться… возможно, надо убрать стиль background-repeat

CSS
body {background: url(fon.jpg);} и если изображение не такое, как страница, изображений будет несколько, как на моём первом сайте vk-shop.cc.ua.