Здравствуйте!каких изменений ждать этой весной... - вопрос №574180

Здравствуйте! каких изменений ждать этой весной подскажите, или в работе или в личном?? Спасибо!!! Мария 20,06,1986 02-00ночи

Лучший ответ по мнению автора

Мария, добрый день.

В личной жизни этой весной у вас прекрасные перспективы — отношения принесут радость и массу позитива.

С работой, увы, хуже. Вероятно, вы не получите ожидаемого и заслуженного результата. Однако у вас может появиться шанс что-то радикально изменить — будьте к этому готовы. Открывайтесь новым возможностям и предложениям.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.могу посмотреть  вас что ждет вас весной, на работе и в  личной жизни.напишите не в чат и мы обговорим дитали. с уважением таролог Ника.