Подобрать синонимы с приставками (пре,при,пред)... - вопрос №574240

Подобрать синонимы с приставками (пре, при, пред) К словам (Доставать, Загородить, Кончить, Изменить, Мешать, Находиться, Померещиться )

Лучший ответ по мнению автора

Доставать - приобретать,

загородить - перекрыть,

кончить - прекратить,

изменить - перестроить, переиначить,

мешать — препятствовать,

находиться - присутствовать,

померещиться - привидеться, причудиться, представиться.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ