бросил непонятно - вопрос №574241

Здравствуйте!!! у меня такая проблема!!! я ушла от мужа пол года назад! хотела развестись но он нехочет ну и я как бы спешить нестала! но патом я встретила парня который младше меня на 4 года ему 21 мне будет 25 скоро! у меня есть ребенок от мужа дочька! парень это знал и знал что я еще не разведена и этоегонепугала как он сначало мне говорил! парень хорошо ко мне относился цветы дарил! сюрпризы делал ухаживал! он добрый! вообщем он сделал все что бы я в него влюбилась! все было хорошо сначало! он канешно иногда проговаривал типо ты собераешься разводиться мне это уже ненравиться я хочу с тобой весде быть! целовать тебя при всех обнимать и так далее! я его просила еще потерпеть! так как муж мне начал угрожать что отнимет дочь! патом мой муж узнает про этого парня находит его и решает с ним поговорить! они поговорили без драк без всего ну короче парень от меня все равно не отступился но мы решили сделать вид что мы не вместе лиж бы муж успокоился и непугал меня и неугрожал мне! после я стала замечать что он мой парень этот стал себя вести странно меньше звонить приезжать! и у нас из за этого начались скандалы мы выеснялм отношения каждый день! но все равно мне гворил что любит меня и нехочет терять! я ему правда верила он был таким хорошим! столько всего мне говорил что не бросит что поддержит! только разводись быстрей потому что ему стало все надоедать так он говорил! ну вот три дня назад он ко мн приехал мы сидели в маине и начали опять выеснять отношения я даже заплакала говорила типо подожди мне типо тяжело я боюсь за дочь еще муж говорил что и меня в покое не оставит! после таво как я заплакала он начал извеняться говорить что я дурак что из ща него у меня начались проблемы! я в этот день сказала что люблю его а он промолчал сказав только что тоже это чувствует но незнает что хочет! после этого я убежала из машины домой! а на след день он написал мне в сообщении что извени но не стоит нам больше видиться и общаться! я начала спрашивать почему а он сказал что все понел что ему это все неприятно! что он рушит семью и так далее! что он так рашил! и все мы расстались! но он ничего не рушил я ушла от мужа еще летом! намного раньше чем с ним встретилась! что с ним произошло почему он меня оставил! что мне далать я правда его люблю!

Ответы

Он молод, чувсва играют. На расстоянии может быстро остыть. Если хотите сохранить с ним отношения, нельзя увеличивать дистанцию! Успехов и счастья!

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br

Леушин Андрей