Что ждет наши отношения? - вопрос №574290

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаемся 2 года с мужчиной. Какая перспектива у наших отношений? Татьяна 14.01.86г; Роман 4.04.83г. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Вы будете еще некоторое время вместе, потом по судьбе идет расставание из-за свело-русой девушки...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, перспективы неплохие, у Романа к Вам искреннее чувство и он связывает  с Вами определенные надежды. Рекомендую, не посвящать в свои отношения  окружающих(женщину из близкого окружения — подругу или родственницу).

Татьяна, добрый вечер.

Сейчас вам не следует ожидать слишком многого от ваших отношений. Но Роман сейчас на пороге изменений, он готовится к серьезному шагу вперед.

Подождите некоторое время, не давите на ситуацию и впереди вас ожидает большой сдвиг — переход ваших отношений на другой уровень. К более близким, доверительным отношениям, а может и браку.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте.

Вижу, что отношения будут длится ещё  долго....

Года  два не  будет ещё официального брака...

Первый  год будет у вас  как  роман наполненный переживаниями и удовольствиями....

Второй  год надо будет по меньше ссорится и нервничать… Потому что второй  год — это год посвященный у вас  гражданскому  браку и рождению ребёнка.

Будет две небольшие ссоры, которые  надо либо не допустить, либо принять меры  для их мягкого сглаживания.

В целом  отношения  удачливые...

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! Пока не проявите инициативу сами и не начнете подталкивать его к принятию какого-то решения конкретного, еще долго так можете просуществовать в неопределенном статусе.Мужчина довольно свободолюбив, не хочет быть ни от кого зависим, его все устраивает и так.Пока в ближайшем будущем не увидела ни расставания, ни брака.

Отношения будут развиваться. Вы не указали сроки, которые вас интересуют, но в общем, прогноз отношений положительный

встречатся можете до второго пришествия… Ему все удобно — в мужья не торопится,

даже не хочет ответственности

сам не жениться

женить его нужно

Перспективы не чувствуется.  Всё на прежнем уровне пока

Татьяна, стоит перед выбором, многое не устраивает. Роман жениться не собирается, его устраивает, то что есть. Перспектива — просто встречаться есть, официальный брак — нет.

Здравствуйте, у обоих есть чувство, существенных проблем в отношениях не вижу, а мелкие проблемы, есть у всех. Впереди ожидает совместная жизнь, брак. У вас все будет хорошо, ожидайте положительных перемен.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманКлюч, Кольцо, Луна — перспективы очень хорошие, этот мужчина появился в Вашей судьбе с задачей создать с Вами прочный союз. Единственное что, у него есть какой-то страх перед ответственностью (тут может сыграть роль какой-то негативный опыт прошлого). Но в целом вас ожидает неплохое будущее...

Я бы назвал ваши отношения — между любовью и ненавистью один шаг) Если вы будите вместе готовтесь к веселым будням. Временами будет просто царить счастье и любовь, а временами будет ругань, битые тарелки, выдрание клочки волос на головах)

Добрый вечер! У вас бывают конфликты, вам бы уже хотелось от него конкретных действий и предложений. В ближайшее время он еще не решиться на решительные действия на счет ваших отношений. Не торопите события, с этим человеком стоит проявить терпение, вам нужно вести себя мудро, грамотно, терпеливо.

@ SOFIA CHERNAYA