Семья - вопрос №574291

Разошлась с мужем летом, но официально все никак не разведемся.Есть совместный ребенок 2 лет, но у него уже появилась  другая девушка.Хотелось бы узнать сойдемся или нет.И возможен ли у меня 2 брак? Заранее спасибо.

С уважением Юлия.

Ответы

Здравствуйте. Брак у Вас по судьбе один официальный. С мужем можно вернуть семью сделав возврат магическим путем, Вам нужно было ещё давно гармонизировать отношения, но что случилось то случилось… Если нужна помощь — обращайтесь в чат.

Юлия, добрый вечер.

Шансы на то, что вы сойдетесь с мужем у вам малы, но есть. Однако это потребует от вас больших усилий и главное — обдумайте, нужно ли вам это?

На второй брак у вас перспективы откроются, когда вы разведетесь официально. Это одновременно и является советом рун — завершить старые отношения, чтобы открыть дорогу новым.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.