Иркутская область

Талон техосмотра закончится в марте,... - вопрос №574296

Талон техосмотра закончится в марте, Осаго закончилась 10 марта, могу я получить полис осаго на 1 год без прохождения ТО?.. будет ли деиствителен этот полис Осаго в случае ДТП, если я небуду проходить ТО до следующего полиса Осаго? может ли сотрудник гибдд потребовать у меня талон техосмотра

Ответы

Полис ОСАГО только после ТО, в противном случае он недействителен, тем более просроченный, талон ТО не выдается. Вашему а/м необходим ТО.