dobryi den! Mozhete skazat isxod... - вопрос №574390

dobryi den! Mozhete skazat isxod dnya 13 matra dlya menya i moego myzhchiny? spsibo)

Дополнение автора от 10.03.13 20:24:35

Yuriy 13/01/1968 i elena 25/07/1977 Spasibo))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Вам выпали чудесные руны по данному вопросу.

1. Благословение на начало чего-то нового, дословно — «врата в новую жизнь».

2. Решение будут обдуманным и немного отсрочено.

3. Виден разрыв с прошлым, скорее всего, у него. Это не так легко принять сразу.

Общий итог: то, что Вы загадали, сбудется. Хотя и не так скоро.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA