Что с точки зрения психологии... - вопрос №574400

Что с точки зрения психологии важнее для мужчины: красивое лицо женщины или красивая фигура?

Ответы

Здравствуйте, Елена. И то и то важно. А для длительных отношений еще имеет значение характер

10.03.13

Очень индивидуально. Красивое лицо с хорошей фигурой и добрым характером:)

А серьёзно, лицо это кому хочется показать другим и приятно посмотреть самому (любит глазами). Хорошая фигура( индивидуальные предпочтения), кому приятно обнимать стройное тело или щупать стоящие формы ( любит руками). Если хороший голос (любит ушами). Добрый характер — важно для внутреннего (душевного) состояния комфорта, безопасного очага, где всегда ждёт обед и отдых от внешнего мира. Это мнение только моё, хоть и основанно на знании психологических«фишек». Любви, мудрости, равновесия.

 

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br
10.03.13

С точки зрения психологии может нравится не только лицо или фигура, а даже колготки. Психология охватывает все психотипы, влечения и пристрастия. Тут важно задать вопрос, если уж говорить о психологии, какому мужчине? Возраст? Воспитание? Характер? Надеюсь, вы понимаете о чем я.

10.03.13

Вы знаете, конечно важно… А бывает так: есть и то и другое, а откроет девушка (женщина) рот, чтобы поговорить, и понимаешь, что «чего то не хватает»… А еще запахи, реакции тела, движения, пластика, тембр голоса, глаза… «родство душ», да разве все перечислишь?

10.03.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store