Пропал интерес к жизни и ничего не хочется... - вопрос №574425

Пропал интерес к жизни и ничего не хочется, хочется перемен в личной жизни, но лень к чему то стремиться… Как найти в себе силы и энергию?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте отдаться вашему состоянию.Следуйте своим пассивным желаниям.Возможно это то, что сейчас вам нужно. во всяком случае у вас всегда есть возможность обратиться на сайт и не один раз.удачи вам.

В любом человеке достаточно сил и энергии для совершения желанных перемен. Иногда бывает, что человек запутывается, не видит выхода, «опускает руки».

Обращайтесь за помощью к психологу. Лучше — очно.