Расскажите - вопрос №574427

Расскажите мне пожалуйста об этом человеке (Алексей 20.02.1987г., г.Харьков) и об его отношении ко мне (Любовь 09.06.1987г, г.Кимры, Тверская обл.)и что нас ждет вместе!!! Спасибо большое! мне очень важны ваши ответы!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами могут сложится неплохие отношения, но не стоит торопить события.Чтобы выстроить по-настоящему крепкую пару нужно время и не мало.У каждого из вас до встречи друг с другом была какая-то своя, вообщем-то и есть, жизнь со своими особенностями, пока я не вижу, чтобы вы полностью принимали и понимали друг друга.Алексею вы приятны, но пока вы ему не так близки, как хотелось бы вам, но и вы не торопитесь полностью расствориться в нём.Не торопите события и пусть всё идёт, как идёт, и тогда вполне можно ждать хорошего совместного будущего.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он часто находится в дороге. Любит общение.Много друзей. Вы готовы влюбиться, но пока ещё только присматриваетесь — это приятный попутчик, который встретился вам на дороге вашей жизни.Более подробно, можно сделать углублённую диагностику.

Здравствуйте Любовь!

У Вас очень проблемная родовая линия, поэтому мужчины всегда рядом есть, а крепких союзных отношений нет. Постоянно что-то мешает. Тоже самое как видите и с Алексеем. Он Вас Любит, но к сожалению по судьбе идет расставание, в будущем он будет со светловолосой женщиной примерно лет 20-23. С Вами по судьбе пути разные.

Обязательно меняйте линию судьбы, чтобы смочь наладить личную жизнь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

алеша не полностью раскрывается и напоминает айсберг у которого основа скрыта под водой!

Здравствуйте, для Алексея вы загадка, не прочитанная и не разгаданная книга. Он вами увлечен и поглощает вас с большой жаждой. Будещее у вас хорошие, он будет вам опорой и поддержкой, не исключен и брак.